Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Янукович: Украина обеспечит надежный транзит энергоносителей
02.12.2011
Президент Украины Виктор Янукович назвал активную евроинтеграцию политическим курсом Киева и пообещал обеспечить надежный транзит российских энергоносителей в Европу, передает РИА "Новости".

"Сейчас... наша страна активно движется курсом евроинтеграции. Украина... является мостом между Россией и Европой. Наше государство и впредь останется надежным транзитером энергоносителей", - цитирует президентская пресс-служба Януковича, который находится с первым государственным визитом в Израиле.

В международных отношениях Украина, по его словам, сохранит приверженность принципу национального прагматизма и не будет строит отношения "против кого-то".

"Мы будем развивать отношения с другими странами лишь в прагматичной, практической плоскости. Мы не будем строить отношения "против кого-то", - сказал Янукович.

В Израиле он провел переговоры со своим коллегой Шимоном Пересом и премьер-министром Биньямином Нетаньяху. В программу визита также вошло посещение мемориального комплекса "Яд ва-Шем", который является крупнейшем в мире музеем и центром исследований Холокоста - геноцида евреев в годы Второй мировой войны.
<< Декабрь, 2011 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ