"Газпромнефть-Аэро" начала операционную деятельность в Ульяновске
Как отмечает пресс-служба "Газпром нефти", альтернативный топливозаправочный комплекс, базирующийся в аэропорту "Ульяновск - Восточный", также будет обслуживать второй аэропорт города - "Ульяновск - Центральный". Для обеспечения топливом авиакомпаний, работающих в этих аэропортах, "Газпромнефть-Аэро" зарегистрировала дочернее предприятие "Газпромнефть-Аэро Ульяновск". Авиационное топливо для ТЗК будет поставляться с собственного нефтеперерабатывающего завода "Газпром нефти" - Омского НПЗ.
В рамках создания ТЗК была модернизирована нефтебаза, приобретены современные аэродромные топливозаправщики "АТЗ-18" на базе шасси VOLVO. Оборудование, установленное на ТЗК "Газпромнефть-Аэро" в аэропорту Ульяновска, полностью соответствует российским и международным стандартам, принятым в области авиатопливообеспечения.
"Начало операционной деятельности в Ульяновске - это очередной шаг в рамках реализации долгосрочной стратегии развития "Газпромнефть-Аэро", которая предполагает активное расширение сети ТЗК компании в регионах России и за рубежом, - отметил генеральный директор "Газпромнефть-Аэро" Владимир Егоров. - Запуская в эксплуатацию очередной альтернативный ТЗК, компания вносит вклад в реализацию государственной программы по демонополизации внутреннего рынка авиатопливообеспечения".
-
17-19 июняВсероссийский практикум
-
30 июняУчебно-практический курс
-
1-2 июляДругое
| << | Декабрь, 2011 | >> | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Пн | Вт | С | Ч | П | С | В |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | |
- Нефтегазопоисковый ренессанс в России
- Урановый потенциал зоны Севморпути и задачи геологической службы
- Влияние макроэкономических факторов на налоговую нагрузку в нефтедобыче с учетом дифференциации фискальных условий
- Налоговое стимулирование отрасли по добыче и переделу руд черных металлов в условиях бюджетного дефицита
- Товарные потоки свинцового сырья в Российской Федерации
- Проблемы технологического развития химико-металлургического звена редкометалльного производства
- Экономика подготовки геологических кадров в России: сопоставление подходов конца XX в. и текущих вызовов на стыке образования и рынка труда
- Установление вида разрешенного использования земельного участка для пользования недрами: новые правила
- Перспективы мирового рынка кобальта
- Геологические особенности и перспективы использования хвостов обогащения руд эпитермальных месторождений золота

