Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Белоруссия получит месторождения нефти и газа в Мьянме
05.12.2011
Белоруссия получит месторождения нефти и газа в Мьянме, заявил председатель государственного комитета по науке и технологиям Белоруссии Игорь Войтов, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на пресс-службу правительства Белоруссии.

По информации пресс-службы, во время визита 1-3 декабря в Мьянму белорусской делегации во главе с премьер-министром Михаилом Мясниковичем, был подписан протокол о сотрудничестве двух стран в области нефтегазового сектора.

"Мы договорились с министром энергетики Мьянмы о том, что Белоруссии будут представлены как на контрактной, так и на тендерной основе месторождения нефти и газа. В течение двух месяцев Минэнерго Мьянмы сделает предложения по конкретным месторождениям", - сказал Войтов.

Ожидается, что после этого в Мьянму отправятся белорусские эксперты, в том числе представители производственного объединения "Белоруснефть", госконцерна "Белнефтехим" и предприятия "Белгорхимпром", чтобы оценить перспективность освоения предоставляемых Мьянмой месторождений, заключить контракты на их разработку и определить возможности использования этих ресурсов.

Войтов добавил, что специалисты двух стран договорились также о возможностях использования белорусских технологий на нефтяных и газовых месторождениях Мьянмы. "Мы провели презентацию этой информации. Думаю, результаты этой работы будут крайне интересными для наших компаний, ведь нам нужно работать и в отдаленных регионах", - сказал он.
<< Декабрь, 2011 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ