Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Киев продолжает работу над созданием газового консорциума - депутат
08.12.2011
Украинские власти предполагают создание консорциума по управлению газотранспортной системой страны по-прежнему с участием европейских, российских и украинской компании. Как передает РИА "Новости Украина", об этом сообщил председатель парламентской фракции Партии регионов Александр Ефремов на брифинге в четверг.

Украина убеждала РФ и ЕС в необходимости создания трехстороннего (Украина, Россия и ЕС) консорциума по управлению украинской газотранспортной системой (ГТС). По словам премьер-министра Николая Азарова, это повысит надежность транзита энергоресурсов в Европу.

Газета "Коммерсантъ-Украина" во вторник написала, Украина якобы решила изменить позицию по созданию газотранспортного консорциума по управлению своей ГТС, поскольку затягивание решения этого вопроса привело к неразрешимым проблемам "Нафтогаза", а помощи от Европы страна так и не дождалась. Таким образом, по мнению издания, Киев склоняется к созданию двустороннего консорциума с РФ.

Ефремов отметил, что по состоянию на сегодняшний день проект закона о создании консорциума по управлению газотранспортной системой Украины не поступил в Верховную Раду.

"Нет, такой законопроект не зарегистрирован. Я знаю, что ведется работа по созданию консорциума с участием европейских, российских и украинской компаний. Эта работа ведется, но соответствующий законопроект еще не подан в парламент", - цитирует политика пресс-служба Партии регионов.
<< Декабрь, 2011 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ