Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Новый формат работы с контрагентами опробован в ТНК-ВР
15.12.2011
ТНК-ВР провела заседание Центрального Совета по взаимодействию с подрядчиками и поставщиками компании в новом - "тематическом" формате, когда встреча посвящена конкретному блоку вопросов. Представители всех бизнес-направлений ТНК-ВР и 10 крупнейших контрагентов Компании в Центральном и Северо-Западном федеральных округах сосредоточили внимание на проблемах производства и приобретения присадок и реагентов, объем закупок которых составляет ежегодно около $200 млн.

Как сообщила пресс-служба компании, на совещании рассматривался широкий круг вопросов: от сроков контрактования и технических параметров поставок до вопросов поддержки отечественных производителей. ТНК-ВР, с ежегодным объемом закупок порядка 180 млрд руб., последовательно повышает стандарты взаимодействия с поставщиками и подрядчиками, что способствует росту эффективности компании, а также улучшает деловую среду в стране и развивает диалог бизнеса и власти. Как отметил первый заместитель Исполнительного вице-президента по переработке и торговле ТНК-ВР Амир Фейзулин: "Наш опыт показывает, что совместными усилиями с поставщиками и подрядчиками мы можем решать проблемы высокой степени сложности. В результате, уверен, нам удастся сделать нашу работу максимально эффективной и прозрачной".

Также подрядчики были проинформированы о работе конфликтных комиссий, С момента своего создания в декабре 2010 г. Конфликтные комиссии ТНК-ВР рассмотрели 67 жалоб. В 30 случаях приняты решения о признании обращений подрядчиков обоснованными и приняты соответствующие корректирующие меры, включающие, в том числе, пересмотр итогов тендеров или их повторное проведение.

По мнению участников совещания, подход, предусматривающий рассмотрение на встрече конкретного сегмента деятельности компании, позволяет вырабатывать более детальные рекомендации для всех участников процесса.
<< Декабрь, 2011 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ