Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Тюменская область и Schlumberger продлили партнерские отношения
16.12.2011
В четверг, 15 декабря, состоялась рабочая встреча губернатора Тюменской области Владимира Якушева с президентом подразделения компании Schlumberger в России, прикаспийских и среднеазиатских государствах Томасом Аланом. Об этом УралПолит.ru сообщили сегодня, 16 декабря, в пресс-службе главы региона.

Владимир Якушев подчеркнул особую значимость инвестиционного проекта технологической компании Schlumberger для Тюменской области. "Его реализация ознаменовала переход правительства области к активной инвестиционной политике, - отметил губернатор. - Проект стал показательным для других компаний, которые открыли для себя наш регион и признали его наиболее привлекательным для успешного ведения бизнеса".

Г-н Томас Алан заявил, что, начиная деятельность в Тюмени пять лет назад, никто в компании не мог представить, каких успехов Schlumberger добьется здесь за столь короткий срок. Так, в настоящее время на созданных в Тюмени предприятиях Schlumberger работают более 800 специалистов. Уже выпущено свыше тысячи погружных насосов и около 12 тыс. перфорационных систем. Президент российского подразделения выразил благодарность губернатору и правительству Тюменской области за всестороннюю поддержку сибирских проектов Schlumberger.

Обсуждение перспектив дальнейшей работы компании в регионе закончилось подписанием дополнительного соглашения к документу о сотрудничестве между правительством Тюменской области и компанией Schlumberger от 2006 г. Рабочие контакты по этому инвестиционному проекту продолжатся и в следующем году, отметил Томас Алан.

Напомним, сотрудничество правительства Тюменской области с компанией Schlumberger началось еще в 2003 г. На сегодняшний день в регионе созданы завод по производству электропогружных центробежных насосов, завод по производству комплектующих для перфораторного оборудования и Сибирский учебный центр Schlumberger.
<< Декабрь, 2011 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ