Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Ямал СПГ" планирует построить десять арктических танкеров-газовозов
22.12.2011
Компания "Ямал СПГ" (дочерняя структура ОАО "НОВАТЭК") планирует разместить заказ на строительство десяти танкеров-газовозов арктического плавания для транспортировки сжиженного газа с полуострова Ямал. Как сообщает Север-Пресс со ссылкой на "RusEnergy", это будет происходить в рамках освоения Южно-Тамбейского газоконденсатного месторождения.

Сейчас идет концептуальное проектирование судов, проводятся испытания в бассейне. Проектом на данном этапе предусматривается классификация Регистром. Тендер на постройку "Ямал СПГ" планирует объявить в следующем году. Кроме того, под техническим наблюдением Российского морского регистра судоходства строится более ста судов общей валовой вместимостью около 460 тыс. единиц. В прошлом году построено шестьдесят четыре судна общей валовой вместимостью около 430 тысяч. Это на тридцать процентов больше, чем годом ранее (в 2009 г. было построено пятьдесят судов общей валовой вместимостью около 328 тысяч).
Российский морской регистр судоходства (РС), являясь старейшей национальной классификационной организацией и используя мощный научно-технический потенциал, имеет все необходимое для классификации судов любой сложности. Многолетний опыт технического наблюдения за проектированием и постройкой различных типов судов на отечественных и иностранных верфях, широкая сеть представительств позволяют РС удовлетворять современным потребностям морской индустрии.
<< Декабрь, 2011 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ