Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

В ООО "ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ" создан Центр коллективного ситуационного анализа
23.12.2011
С целью дальнейшего усовершенствования основных производственных процессов в ООО "ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ" создан Центр коллективного ситуационного анализа (ЦКСА), сообщила пресс-служба компании.

ЦКСА - инновационный комплекс аппаратно-технических, высокотехнологичных программных и иных решений для проведения большого спектра работ и совещаний любого уровня.

Технические характеристики Центра позволяют осуществлять визуализацию геологических и геофизических данных в двух и трехмерном представлении. Центр предназначен для совместной экспертной оценки геологических и гидродинамических моделей, для обеспечения комплексной экспертизы результатов интерпретации данных и моделирования геологических объектов, проектирования траекторий скважин, поиска невыработанных запасов и перспективных участков, для анализа финансово-экономических показателей проектов в области разведки, разработки и эксплуатации месторождений.

"Это серьезный прорыв в обеспечении нового уровня анализа информации и технико-экономических решений в области разведки, разработки и эксплуатации месторождений", - сказал Александр Лейфрид, Генеральный директор ООО "ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ".

ЦКСА ООО "ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ" - уже второй на предприятиях Группы "ЛУКОЙЛ" в Пермском крае. Аналогичный Центр также создан и на базе филиала ООО "ЛУКОЙЛ-инжиниринг" "ПермНИПИнефть" в г.Перми. Кроме того, подобная работа ведется и в других регионах деятельности Компании в рамках проекта Корпоративной информационной системы разведки, разработки и эксплуатации месторождений ОАО "ЛУКОЙЛ".
<< Декабрь, 2011 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ