Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

РД "КазМунайГаз" прорабатывает вопрос создания в "Озенмунайгазе" современной буровой компании
28.12.2011
РД "КазМунайГаз" прорабатывает вопрос создания в производственном филиале "Озенмунайгаз" современной буровой компании, передает Kazakhstan Today.

Генеральный директор АО "Разведка Добыча "КазМунайГаз" ("РД КМГ") Алик Айдарбаев на встрече с коллективом центрального аппарата компании в Астане подчеркнул, что в соответствии с поручением президента РК необходимо сконцентрироваться на работе по созданию новых рабочих мест и сохранению стабильности на производстве. В качестве одного из вариантов решения проблемы прорабатывается вопрос создания в производственном филиале "Озенмунайгаз" современной буровой компании, сообщили в пресс-службе компании.

"Главой государства нам даны конкретные поручения, для выполнения которых все мы должны приложить максимум усилий. Главные задачи, которые стоят перед нами сегодня: сформировать предприятие с целью создания новых рабочих мест, наделить наши филиалы статусом юридических лиц, восстановить доверительные отношения в нашем многотысячном коллективе. Мы должны стремиться к тому, чтобы руководители разных уровней соблюдали корпоративную этику, с должным вниманием относились к атмосфере внутри коллектива. Вместе с этим рабочие должны так же уважать своих коллег и разделять корпоративные ценности компании, соблюдать производственную дисциплину и нормы техники безопасности. В сегодняшних обстоятельствах нам как никогда нужно сплотиться и работать единым дружным коллективом, чтобы быть готовыми выстоять даже в самой сложной ситуации, чтобы достигать наши общие цели в будущем", - заявил гендиректор компании.
<< Декабрь, 2011 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ