Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

ГТС Украины должна остаться в собственности страны - депутат
16.01.2012
Газотранспортная система Украины (ГТС) должна оставаться в собственности страны, а газотранспортный консорциум должен создаваться на трехсторонней основе. Как передает РИА "Новости", об этом заявила депутат фракции правящей Партии регионов, глава временной следственной комиссии парламента по вопросам рассмотрения обстоятельств подписания газовых соглашений 2009 г. Инна Богословская.

"Газотранспортная система должна оставаться собственностью Украины", - сказала она на пресс-конференции в понедельник. По ее мнению, идея создания газотранспортного консорциума отвечает национальным интересам Украины при выполнении нескольких условий.

"Газотранспортный консорциум соответствует национальным интересам Украины при условии, что он создается для управления ГТС, которая остается в собственности Украины, а сам консорциум будет создан Украиной - транзитером, Россией- производителем и европейскими странами - потребителями российского газа", - сказала Богословская, добавив, что Россия пока отстаивает несколько иной подход.

При этом депутат добавила, что, если не изменить действующее законодательство, которое вообще запрещает что-либо делать с ГТС, то "ГТС превратиться в металлолом".
<< Январь, 2012 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ