Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Газпром добыча Надым" инвестирует в Бованенково и Медвежье
18.01.2012
В этом году инвестиционная деятельность ООО "Газпром добыча Надым" будет сосредоточена на обустройстве Бованенковского и реконструкции Медвежьего месторождений. Об этом корреспонденту Север-Пресс сообщил генеральный директор предприятия Сергей Меньшиков.

По его словам, "Газпром добыча Надым" в текущем году продолжит расширение газосборной сети Ямсовейского месторождения. Для увеличения добычи углеводородов на этом месторождении планируется ввести в эксплуатацию еще восемь скважин. "Конечно, главным событием для предприятия в июне этого года станет подача газа с Бованенковского месторождения", - подчеркнул Сергей Меньшиков.

На месторождении Медвежье запланирована реконструкция газового промысла №9 (ГП), ввод в эксплуатацию дожимной компрессорной станции №6 с переоборудованием ГП-5 и ГП-7 в сборные пункты газа. Расширение газосборной сети в "Газпром добыча Надым" должны завершить в марте. Плюс к этому специалисты предприятия построят новую установку комплексной подготовки газа на Юбилейном газовом промысле. "В прошлом году предприятие запустило в эксплуатацию Ныдинскую площадь, которая дает дополнительно более двух миллиардов кубометров газа в год. Все это делается для того, чтобы поддержать падающую добычу природного газа на Медвежьем месторождении", - пояснил Сергей Меньшиков.
<< Январь, 2012 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ