Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Автозаправочная сеть "Татнефти" увеличилась в 2011 г. на 19 АЗС
20.01.2012
Автозаправочная сеть ОАО "Татнефть" увеличилась в 2011 г. на 19 АЗС. На конец прошлого года в состав рознично-сбытовой сети Компании входит 641 АЗС, из них 511 расположено на территории Российской Федерации, 128 - на территории Украины, 2 - в Республике Белоруссия, сообщила пресс-служба компании.

На всех этапах движения топлива от нефтеперерабатывающего завода до АЗС "Татнефть" осуществляется контроль качества нефтепродуктов. Первичные проверки выполняются в филиалах созданными комиссиями, стационарными аттестованными лабораториями и ответственными лицами по контролю и обеспечению сохранности качества нефтепродуктов. Вторая ступень контроля осуществляется управляющей компанией - группой контроля качества нефтепродуктов, передвижной лабораторией и постоянно действующей комиссией технических специалистов.

Также на автозаправочных станциях Компании "Татнефть" организована работа по внедрению энерго- и ресурсосберегающих технологий, обеспечивающих минимальное воздействие на экологию.

При строительстве и реконструкции АЗС применяются современные разработки и оборудование (двустенные резервуары, импортные топливно-раздаточные колонки (ТРК), автоматизированные системы измерения параметров светлых нефтепродуктов, системы улавливания паров и т. д.). Комплектация АЗС современным оборудованием является элементом корпоративной политики "Татнефти".

Развитие розничного бизнеса осуществляется за счет строительства современных автозаправочных комплексов, покупки, модернизации и реконструкции действующих АЗС.

За 2011 г. объем розничной и мелкооптовой реализации нефте- и газопродуктов через сеть АЗС ОАО "Татнефть" составил 1 млн 800 тыс. тонн. Сегодня через рознично-сбытовую сеть реализуются все виды моторного топлива, масла ОАО "Татнефть" и автошины производства ОАО "Нижнекамскшина". К оплате принимаются топливные карты "Татнефть" и карты ряда компаний-партнёров. Покупку топлива можно оплатить банковскими картами. Популярна среди клиентов и дисконтная карта, позволяющая покупать нефтепродукты с фиксированной скидкой на АЗС "Татнефть" в любом регионе страны. К услугам клиентов также набор дополнительных услуг: бесплатная подкачка автошин и пылесос.
<< Январь, 2012 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ