Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Министр энергетики РФ и Посол Республики Корея обсудили текущее состояние и перспективы двухстороннего сотрудничества в области энергетики
27.01.2012
25 января 2012 г. Министр энергетики РФ С.И. Шматко провел рабочую встречу с Чрезвычайным и Полномочным Послом Республики Корея в Российской Федерации Ви Сон Лаком.

Как сообщила пресс-служба Минэнерго, участники переговоров обсудили текущее состояние и перспективы двухстороннего сотрудничества в области энергетики.

Российско-корейское партнерство в сфере топливно-энергетического комплекса имеет большие перспективы, выразил уверенность Министр энергетики РФ С.И. Шматко. При этом перспективными направлениями энергетического сотрудничества стран являются развитие энергоэффективных технологий, использование возобновляемых источников энергии, модернизация электросетевого хозяйства на территории России, строительство атомных станций и объектов генерации в третьих странах.

Министр энергетики РФ С.И. Шматко отметил поступательный ход переговоров между компаниями двух стран по осуществлению ряда совместных проектов.

В завершении переговоров стороны выразили уверенность в дальнейшем поступательном развитии российско-корейских двусторонних отношений, а также отметили целесообразность создания специальной площадки, на которой компании двух стран могли бы вырабатывать и обсуждать совместные инициативы по реализации перспективных проектов в области энергетики.
<< Январь, 2012 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ