Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Финансирование переноса железнодорожной ветки из зоны затопления Бурейской ГЭС будет осуществляться на паритетной основе
24.02.2005
Заместитель министра Андрей Реус провёл совещание, на котором обсуждался вопрос переноса участка железнодорожной ветки Известковая - Чегдомын из района зоны затопления водохранилища Бурейской ГЭС. На совещании присутствовали представители Минпромэнерго России, Минэкономразвития России, Минфина России, РАО "ЕЭС России", ОАО "РЖД".

Участники совещания признали необходимым паритетное финансирование работ по выносу участка железнодорожной ветки Известковая - Чегдомын из района зоны затопления водохранилища Бурейской ГЭС со стороны ОАО "РЖД", РАО "ЕЭС России" и федерального бюджета, с включением требуемого объема финансирования в 2006 году в инвестиционные программы РАО "ЕЭС России" и ОАО "РЖД", а также в федеральную адресную инвестиционную программу на 2006 год. Об этом сообщает ЦОС Минпромэнерго России.

Ответственным исполнителем проекта было определено ОАО "РЖД". Профильным подразделениям ОАО "РЖД" было поручено подготовить план мероприятий по переносу железнодорожной ветки, в том числе, подготовить в установленном порядке бюджетную заявку на 2006 год.

Директор Департамента структурной и инвестиционной политики в промышленности и энергетике Минпромэнерго России Андрей Дементьев также сообщил, что Минпромэнерго России направило письмо в ОАО "РЖД" с предложением вынести вопрос по ветке Известковая-Чегдомын на заседание совета директоров ОАО "РЖД" с целью своевременного начала работ и их соотнесения с графиком ввода в эксплуатацию пятого и шестого гидроагрегатов Бурейской ГЭС.
<< Февраль, 2005 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ