Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

ТНК-ВР разработала собственную методику мониторинга и экспертизы перспективных зарубежных проектов
30.01.2012
ТНК-ВР разработала собственную систему мониторинга и экспертизы перспективных зарубежных проектов для повышения эффективности, минимизации рисков и принятия решений в отношении экспансии компании за пределами традиционных рынков.

Департамент новых проектов ТНК-ВР, входящий в блок "Разведка и добыча", проводит комплексную оценку проектов на рынке по ключевым параметрам, включающим геофизику, геологию, особенности промышленной разработки, и привлекает стороннюю экспертизу только в качестве вспомогательного инструмента. Специалисты компании составляют карту возможных рисков и схемы управления неопределенностями, просчитывают каждую из переменных проекта, включая потенциальные затраты на бурение, строительство инфраструктуры и эксплуатацию месторождений. Экспертиза в этой области особенно актуальна для шельфовых проектов.

Вице-президент ТНК-ВР по международным проектам и ГРР Крис Инчкомб подчеркнул: "ТНК-ВР внимательно изучает возможности расширения присутствия в странах, где работает в настоящее время, — во Вьетнаме и Венесуэле. Мы изучаем потенциальные международные проекты через призму российского портфеля активов ТНК-ВР, анализируя возможные варианты синергии и новые технологии. Теперь комплексную оценку проектов мы проводим собственными силами, используя, например, экономические модели инвестиционных банков лишь как дополнительную опцию".
<< Январь, 2012 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ