Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Акционеры "Ямал СПГ" рассмотрят вопрос увеличения уставного капитала
09.02.2012
Акционеры ОАО "Ямал СПГ" четырнадцатого марта на внеочередном собрании рассмотрят вопрос об увеличении уставного капитала. "В повестку включен вопрос об увеличении уставного капитала ОАО "Ямал СПГ" путем размещения дополнительных акций, а также одобрения сделок (договор купли-продажи акций дополнительного выпуска) между компаниями "Ямал СПГ" и Total E&P Yamal, "Ямал СПГ" "НОВАТЭК-Пермь", "Ямал СПГ" и "НОВАТЭК", - рассказали в пресс-службе компании.

ОАО "НОВАТЭК" совместно с Total реализует проект "Ямал СПГ", в рамках которого планируется разрабатывать Южно-Тамбейское газоконденсатное месторождение на Ямале и построить завод по сжижению газа. "НОВАТЭК предполагал, что это могут быть две очереди по семь с половиной миллионов тонн сжиженного природного газа каждая, либо три очереди по пять миллионов тонн. Ввод первой очереди планируется осуществить в 2015-2016 гг. Также проект предусматривает создание морского порта в поселке Сабетта на Ямале, строительство танкерного флота ледового класса. "НОВАТЭК" обсуждает участие в проекте "Ямал СПГ" еще с несколькими компаниями из Индии, Катара и Японии", сообщает Север-Пресс со ссылкой на RusEnergy.
<< Февраль, 2012 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ