Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

День контрагента ТНК-ВР по нефтегазовым проекта Ямала собрал более 250 компаний
13.02.2012
ТНК-ВР провела в Москве "День контрагента" по нефтегазовым проектам Ямала и Севера Красноярского Края для действующих и потенциальных подрядчиков - в мероприятии приняли участие более 250 российских и зарубежных компаний из различных отраслей, сообщила пресс-служба компании.

Компания презентовала проекты разработки нефтяных и газовых месторождений региона и предоставила подрядчикам подробный план работ по каждому активу, включая капитальное строительство, транспортное обеспечение, бурение, освоение скважин, энергетическое обеспечение. Инвестиции только в полномасштабную разработку газовых месторождений проекта Роспан, который в перспективе будет давать более 16 млрд куб.м. газа в год, составят около $6 млрд.

По словам вице-президента дивизиона Ямал-Газ ТНК-ВР Виктора Благовещенского, при реализации таких масштабных и капиталоемких проектов Компания стремится обеспечить максимальную эффективность и прозрачность взаимодействия с контрагентами. "Мы презентовали конкретные проекты, получили обратную связь и обсудили вопрос в целом с руководителями подрядных организаций, - сказал он. - Следующим этапом станет проведение встреч с техническими специалистами для дальнейшего детального обсуждения. Мы открыты для постоянного диалога и, я уверен, такая практика партнерства позволит нам взаимодействовать наиболее эффективно на всех этапах реализации столь сложных и интересных проектов".
<< Февраль, 2012 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ