Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

УФАС подозревает "Воронежоблгаз" в ограничении конкуренции
17.02.2012
Дело в отношении ОАО "Воронежоблгаз" возбудило Управление Федеральной антимонопольной службы РФ по Воронежской области. сообщили корреспонденту Regnum 17 февраля в пресс-службе ведомства.

Как считают в УФАС, компания нарушила закон о защите конкуренции. Нарушение выразилось в "установлении порядка оценки заявок на участие в открытом конкурсе по отбору страховой организации для оказания услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств, влекущего ограничение конкуренции".

Рассмотрение дела назначено на 27 февраля. В настоящее время всем сторонам, участвующим в деле, предложено предоставить дополнительные документы по данному конкурсу, а ОАО "Воронежоблгаз" в рамках процедуры, предусмотренной законодательством, предложено также приостановить размещение заказа до рассмотрения дела по существу.

Подобное дело Воронежским УФАС России уже рассматривалось по жалобе ЗАО "Московская акционерная страховая компания" - на действия государственного заказчика Управления Федеральной службы судебных приставов по Воронежской области. По результатам рассмотрения дела жалоба была признана обоснованной.
<< Февраль, 2012 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ