Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

В Югре добыта 10-миллиардная тонна нефти
22.02.2012
Президент РФ Дмитрий Медведев и председатель правительства РФ Владимир Путин поздравили губернатора Югры Наталью Комарову и всех югорчан с юбилейным и по настоящему праздничным событием - добычей 10-миллиардной тонны нефти в округе. Об этом 22 февраля сообщили корреспонденту Regnum в пресс-службе губернатора Ханты-Мансийского АО.

Глава государства отметил, что это знаменательное событие имеет большое значение не только для Югры, но и для всей страны: "Такой результат достигнут благодаря труду нескольких поколений нефтяников региона, которые внесли значимый вклад в эффективное развитие отечественного ТЭКа. Сегодня в округе добывается более половины от общего объема российской нефти. А предприятия отрасли успешно сочетают лучший мировой опыт с внедрением передовых технологий".

"Столь значимые достижения стали возможны благодаря напряженному, самоотверженному труду нескольких поколений нефтяников Ханты-Мансийского автономного округа, геологов, строителей, транспортников, их высочайшему профессионализму и опыту, - подчеркнул в своей телеграмме Владимир Путин. - Убежден, что и впредь верность замечательным традициям, последовательное внедрение новейших технологий, рациональное и бережное использование природных ресурсов - позволят вам эффективно решать поставленные задачи, вносить достойный вклад в развитие экономики страны, укрепление ее энергетической безопасности".
<< Февраль, 2012 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ