В Югре добыта 10-миллиардная тонна нефти
Глава государства отметил, что это знаменательное событие имеет большое значение не только для Югры, но и для всей страны: "Такой результат достигнут благодаря труду нескольких поколений нефтяников региона, которые внесли значимый вклад в эффективное развитие отечественного ТЭКа. Сегодня в округе добывается более половины от общего объема российской нефти. А предприятия отрасли успешно сочетают лучший мировой опыт с внедрением передовых технологий".
"Столь значимые достижения стали возможны благодаря напряженному, самоотверженному труду нескольких поколений нефтяников Ханты-Мансийского автономного округа, геологов, строителей, транспортников, их высочайшему профессионализму и опыту, - подчеркнул в своей телеграмме Владимир Путин. - Убежден, что и впредь верность замечательным традициям, последовательное внедрение новейших технологий, рациональное и бережное использование природных ресурсов - позволят вам эффективно решать поставленные задачи, вносить достойный вклад в развитие экономики страны, укрепление ее энергетической безопасности".
-
17-19 июняВсероссийский практикум
-
30 июняУчебно-практический курс
-
1-2 июляДругое
| << | Февраль, 2012 | >> | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Пн | Вт | С | Ч | П | С | В |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | ||||
- Нефтегазопоисковый ренессанс в России
- Урановый потенциал зоны Севморпути и задачи геологической службы
- Влияние макроэкономических факторов на налоговую нагрузку в нефтедобыче с учетом дифференциации фискальных условий
- Налоговое стимулирование отрасли по добыче и переделу руд черных металлов в условиях бюджетного дефицита
- Товарные потоки свинцового сырья в Российской Федерации
- Проблемы технологического развития химико-металлургического звена редкометалльного производства
- Экономика подготовки геологических кадров в России: сопоставление подходов конца XX в. и текущих вызовов на стыке образования и рынка труда
- Установление вида разрешенного использования земельного участка для пользования недрами: новые правила
- Перспективы мирового рынка кобальта
- Геологические особенности и перспективы использования хвостов обогащения руд эпитермальных месторождений золота

