Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Туркменистан намерен увеличить объемы иностранных инвестиций в нефтегазовую сферу
24.02.2012
На состоявшемся 23 февраля заседании правительства президент Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедов поставил задачу провести соответствующие работы для широкого привлечения иностранных инвестиций в нефтегазовую сферу, а также химическую отрасль и рыбное хозяйство страны. По его словам, это необходимо в целях динамичного освоения уникальных природных богатств Туркмении, сообщает Turkmenistan.ru.

В числе важнейших задач, стоящих перед отраслью, глава государства обозначил также продолжение работ по освоению крупнейшего газового месторождения "Галкыныш" и других нефтегазовых месторождений, увеличение объемов промышленной добычи нефти, природного газа и газового конденсата, повышение интенсивности поисково-буровых работ, в том числе в туркменском секторе Каспийского моря.

Госконцерну "Туркменнебит" поручено активизировать работу по кардинальному обновлению нефтепроводных систем, эксплуатируемых в течение 40-45 лет и не отвечающих требованиям сегодняшнего времени.

Кроме того, Гурбангулы Бердымухамедов заявил о необходимости ускорить строительство трансконтинентального газопровода "Туркменистан - Афганистан - Пакистан - Индия" (ТАПИ), призванного не только обеспечить долгосрочные поставки туркменского газа в крупнейшие страны Южной Азии, но и стать мощным стимулом для дальнейшего социально-экономического развития целого региона.
<< Февраль, 2012 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ