Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Росгеология" и "Казгеология" подписали соглашение о сотрудничестве
27.02.2012
Генеральный директор ОАО "Росгеология" Сергей Донской и Председатель правления "Казгеология" Булат Ужкенов подписали соглашение о сотрудничестве. Соглашение направлено на сохранение и развитие традиционных связей геологических служб России и Казахстана и расширение двустороннего сотрудничества в области геологического изучения недр.

Документ предусматривает возможность реализации совместных программ и проектов, обмен геологической информацией, проведение совместных конференций и форумов и др.

В соответствии с соглашением, стороны намерены сотрудничать в области проведения геологоразведочных работ на территориях обеих стран, научных исследований, разработки новых технических средств и технологий и по другим направлениям.

В рамках реализации совместных программ и проектов Стороны также будут обмениваться необходимой информацией в соответствии с законодательством двух государств.

Подписание соглашения о сотрудничестве между ОАО "Росгеология" и АО "Национальная геологоразведочная компания "Казгеология" состоялось 22 февраля в г. Астана (Казахстан).

Напомним, как ранее отмечал Министр природных ресурсов и экологии РФ Юрий Трутнев, ОАО "Росгеология" будет принадлежать ключевая роль в реализации разработанной Минприроды России "Стратегии развития геологической отрасли на период до 2030 года". "Росгеология" призвана обеспечить конкуренцию на рынке, гарантировать качественное исполнение заказа, сохранение контроля государства за получением и использованием геологической информации.
<< Февраль, 2012 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ