Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Мозырский НПЗ рассматривает вопрос увеличения производства арктического дизтоплива
29.02.2012
ОАО "Мозырский нефтеперерабатывающий завод" рассматривает вопрос увеличения производства дизельного топлива "Арктика" к следующему зимнему периоду. Об этом сообщил сегодня журналистам во время пресс-тура на предприятие заместитель генерального директора по обеспечению сырьем и сбыту нефтепродуктов Мозырского НПЗ Виталий Павлов, передает корреспондент БЕЛТА.

Отвечая на вопрос журналистов, планирует ли завод увеличить выпуск арктического дизельного топлива для того, чтобы купить его смогли все белорусские автомобилисты, заместитель генерального директора сказал: "Это первый опыт производства данного продукта. Может быть, еще не все были готовы к его использованию, тем более что зима до середины января была относительно теплая. Я думаю, что те нюансы, которые возникли с точки зрения реализации и обеспечения внутреннего рынка дизельным топливом "Арктика", будут учтены к следующей зиме. И в принципе рассматривается вопрос увеличения производства данного вида продукта к следующему зимнему периоду".

Вместе с тем рост объемов производства арктического дизельного топлива зависит и от того, какими будут заявки от автозаправочных станций.
<< Февраль, 2012 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ