Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Роснефть" и "Трансаэро" заключили Cоглашение о сотрудничестве
01.03.2012
ОАО "НК "Роснефть" и ОАО "АК "Трансаэро" заключили Cоглашение о поставках авиатоплива.

Соглашение, подписанное Президентом ОАО "НК "Роснефть" Эдуардом Худайнатовым и генеральным директором ОАО "АК "Трансаэро" Ольгой Плешаковой, предполагает долгосрочные поставки авиатоплива по всей территории России на маршрутах следования воздушных судов "Трансаэро" и формульное ценообразование на основе международного индикатора Platt's. Об этом сообщила пресс-служба "Роснефти".

В рамках Соглашения "Роснефть" приобретает право на поставку топлива авиакомпании "Трансаэро" с использованием как собственных (включая открывающийся в 2012 г. ТЗК "Кневичи" в городе Владивостоке, а также ТЗК Внуково), так и партнерских топливно-заправочных комплексов.

"Трансаэро", благодаря партнерству, получает гарантированные объемы авиатоплива, что исключает риск осложнений с поставками.

"Сегодняшняя сделка задает новую тенденцию, направленную на бесперебойное обеспечение компании авиатопливом в России, позволяет минимизировать ценовые колебания, а также показывает стремление сторон следовать мировым стандартам. Достигнутые договоренности подтверждают приверженность компаний принципу максимальной прозрачности ценообразования. Уверен, что данное управленческое решение менеджмента "Роснефти" и "Трансаэро" также принесет дополнительную прибыль нашим акционерам", - подчеркнул Эдуард Худайнатов.

Комментируя достигнутые договоренности, Ольга Плешакова отметила: "Подписание с компанией "Роснефть" долгосрочного соглашения о поставках авиатоплива на основе формульного ценообразования существенно расширит возможности нашей авиакомпании осуществлять долгосрочное планирование тарифной политики. Это особенно важно на фоне общей тенденции к росту цен на авиационное топливо. Авиакомпания "Трансаэро", обладающая парком современных воздушных судов, в настоящее время реализует программу оптимизации своих топливных расходов".
<< Март, 2012 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ