Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

На Среднем Урале создан торфяной биоэнергетический кластер
02.03.2012
Специалисты некоммерческого партнерства "Уральский торфяной биоэнергетический клаcтер" начали разработку концепции использования торфа, отходов лесной промышленности и агропромышленного сектора в коммунальной энергетике Свердловской области. Об этом сообщили УралПолит.ru в департаменте информполитики губернатора в четверг, 1 марта.

"Разрабатываемая концепция определяет как основные направления деятельности по эффективному использованию местных и возобновляемых видов топлива, так и механизм их финансирования, - отметил замминистра энергетики и ЖКХ Свердловской области Игорь Чикризов. - Планируется, что реализация программных мероприятий будет осуществляться за счет государственно-частного партнерства и средств Российского сельскохозяйственного банка, соглашение о сотрудничестве с которым правительство Свердловской области заключило в январе этого года".

По словам замминистра, Уральский торфяной биоэнергетический клаcтер объединил в своей структуре представителей бизнеса, научных и финансовых учреждений. Возглавил организацию генеральный директор торфодобывающего предприятия "Призма" Владимир Лопатюк. Одной из площадок для реализации проекта выступит ГУП Свердловской области "Облкоммунэнерго".
<< Март, 2012 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ