Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"НОВАТЭК" и РЖД заключили соглашение о стратегическом партнерстве
05.03.2012
2 марта в Москве Председатель Правления ОАО "НОВАТЭК" Леонид Михельсон и президент ОАО "РЖД" Владимир Якунин подписали Соглашение о стратегическом партнерстве до 2020 г.

Как сообщила пресс-служба "НОВАТЭКа", подписанный документ закрепил заинтересованность сторон во взаимовыгодном сотрудничестве в области организации и обеспечения железнодорожных перевозок согласованных объемов продукции Пуровского завода по переработке конденсата; развития и модернизации отдельных объектов железнодорожной инфраструктуры общего пользования для увеличения пропускной и провозной способности на участке Лимбей - Сургут - Тобольск Свердловской железной дороги.

Соглашение обеспечивает необходимые гарантии по вывозу всего объема продукции Пуровского ЗПК (стабильного газового конденсата и сжиженных углеводородных газов) с учетом расширения его производственных мощностей и возможности увеличения грузопотока до 12 млн тонн в год.

Соглашение предусматривает, что ОАО "РЖД" осуществляет мероприятия по увеличению пропускной способности инфраструктуры Свердловской железной дороги на участке Лимбей - Сургут - Тобольск стоимостью до 41,3 млрд руб., из которых 30,5 млрд руб. будут профинансированы ОАО "НОВАТЭК" по согласованному графику. Стороны определили, что возврат средств "НОВАТЭКу" будет осуществлен путем оказания транспортных услуг по транспортировке увеличивающихся объемов продукции в будущих периодах.
<< Март, 2012 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ