Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Совет директоров ОАО "Квадра" утвердил программу техперевооружения и реконструкции энергооборудования на 2012 г.
11.03.2012
Совет директоров ОАО "Квадра" рассмотрел и утвердил Программу технического перевооружения и реконструкции (ТПиР) генерирующего оборудования и теплосетевого комплекса на 2012 г., сообщила пресс-служба компании.

В рамках годовой программы ТПиР энергетики выполнят реконструкцию газового оборудования котлов Смоленской ТЭЦ-2, Ефремовской ТЭЦ, Щекинской ГРЭС и Новомосковской ГРЭС, энергоблока №1 Орловской ТЭЦ, тракта топливоподачи Курской ТЭЦ-1 и узла подпитки теплосети Дягилевской ТЭЦ. Кроме того, будет выполнен монтаж паропровода среднего давления к ПГУ-115 МВт на Воронежской ТЭЦ-2, продолжится реконструкция закрытого распределительного устройства Липецкой ТЭЦ-2. На выполнение программы ТПиР будет направлено 1,56 млрд руб.

"В рамках программы мы продолжим реализацию мероприятий, направленных на модернизацию генерирующего и теплосетевого оборудования, улучшение условий труда персонала компании, снижение уровня негативного воздействия производственной деятельности энергопредприятия на окружающую среду", - говорит начальник управления ремонта и техперевооружения ОАО "Квадра" Валерий Полякевич.

В теплосетевом комплексе компания "Квадра" планирует модернизировать 54,1 км тепловых сетей. Среди крупных проектов - реконструкция тепломагистралей с применением современных изоляционных материалов на пр. Победы и улице Неделина в Липецке, замена участка тепловой сети по пр. М. Конева в Смоленске, а также строительство теплосети в городе Рязани для подключения потребителей жилого микрорайона Канищево.

В прошлом году в рамках программы техперевооружения компанией "Квадра" была реконструирована система технического водоснабжения с градирнями Липецкой ТЭЦ-2, модернизирована повысительная насосная станция (ПНС) №3 в Смоленске. Завершено строительство ряда крупных объектов: обратного трубопровода в микрорайоне Братиславский в городе Рязани, ПНС в Воронеже и энергетического комплекса тепловой мощностью 40 МВт в городе Грязи Липецкой области.

В теплосетевом комплексе в 2011 г. было заменено 33,5 км тепловых сетей в однотрубном исчислении. Выполнены проекты по реконструкции тепломагистралей в Липецке, а также - оборудования центральных тепловых пунктов (ЦТП) в Тамбове.
<< Март, 2012 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ