Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Японская Toyo Engineering представила установку по переработке ямальского газа
13.03.2012
12 марта правительству Ямала представили новейшие технологии японской корпорации "Toyo Engineering" в области производства синтетического жидкого топлива, при котором конверсируется природный или попутный нефтяной газ, передает Север-Пресс.

Как пояснил старший исполнительный директор корпорации Утида Масаюки, установки переработки газа достаточно компактны и эффективны для использования их не только на крупных, но и на средних и малых месторождениях углеводородного сырья. "Компания "Toyo Engineering" сотрудничает с Россией с семидесятых годов прошлого века. За это время японские разработки использовались во многих экономических проектах Советского Союза и Российской Федерации. Один из последних крупных проектов, в котором участвует корпорация, - освоение месторождений Сахалина", - отметил он.

Первый заместитель губернатора Ямала Владимир Владимиров отметил высокую производственную эффективность предлагаемых технологических установок и их мобильность, которая позволяет развивать производство по утилизации попутного нефтяного газа в труднодоступных местах региона. "Ямал готов сотрудничать с японскими партнерами по развитию взаимовыгодных проектов", - подчеркнул он. По мнению Владимира Владимирова, современные технологические решения, которые сегодня предлагают ямальскому бизнесу лучшие инжиниринговые компании мира, позволят максимально эффективно и в то же время безопасно для арктической экологии развивать в округе перерабатывающее производство.
<< Март, 2012 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ