Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Украина готова участвовать в развитии добычи и транспортировки туркменского газа
14.03.2012
Имеющийся в Украине потенциал может быть в полной мере задействован Туркменистаном в развитии добычи и транспортировки природного газа, заявил Виктор Янукович на переговорах с Гурбангулы Бердымухамедовым в Киеве. По словам президента Украины, местные предприятия готовы принять участие в проектах по разработке газовых месторождений, строительстве внутри- и межгосударственных газопроводов, проходящих по территории Туркменистана. Об этом пишет Turkmenistan.ru.

"Наряду с этим, украинская сторона также готова сотрудничать с туркменскими партнерами в области модернизации электростанций и поставках соответствующего оборудования, в том числе для нефтегазовых и энергетических объектов", — сказал он.

Президент Туркменистана согласился, что для сотрудничества в энергетической сфере "имеются хорошие перспективы, включая поставки туркменского природного газа в Украину, совместную деятельность в нефтегазоперерабатывающих отраслях, модернизацию электроэнергетической инфраструктуры Туркменистана с участием украинских компаний".

Гурбангулы Бердымухамедов особо отметил, что Туркменистан и Украина имеют хорошо развитые газопроводные инфраструктуры и солидный опыт транспортировки углеводородов, в том числе и по транзитным территориям. В этой связи туркменский лидер подчеркнул "важность и актуальность решения вопросов, касающихся разработки надежных международно-правовых механизмов обеспечения стабильного и безопасного транзита, а также диверсификации поставок энергоносителей на мировые рынки".
<< Март, 2012 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ