Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Rompetrol Group привлекла кредит в $200 млн
15.03.2012
Rompetrol Group NV, вторая по величине нефтяная компания в Румынии, подписала соглашение на привлечение кредита в $200 млн, передает Kazakhstan Today.

Кредит предоставлен на пять лет и будет использован для общих корпоративных целей, говорится в сообщении, распространенном кредиторами.

Unicredit SpA был единственным координатором и агентом по сделке, а Citigroup Inc, JPMorgan Chase & Co и Royal Bank of Scotland Group Plc были букраннерами и уполномоченными ведущими организаторами, говорится в заявлении.

Rompetrol, который уточняет рынки и торги сырой нефтью, является одной из крупнейших компаний в Румынии и имеет 25%-ную долю топливного рынка страны, говорится в заявлении.

Напоминаем, что АО ТД "КазМунайГаз" является 100%-ным владельцем компании The Rompetrol Group N.V. Головной офис The Rompetrol Group N.V. расположен в Нидерландах, большинство операций и активов размещено в Румынии, Франции, Испании и Юго-Восточной Европе. TRG обеспечивает стабильные поставки сырья и продукции потребителям в соответствии с европейскими стандартами. Группа ведет активную деятельность в сфере переработки нефти, нефтехимии, оптового и розничного маркетинга нефтепродуктов, а также осуществляет операции по разведке, добыче и предоставляет другие услуги в нефтяной промышленности.

Группа компаний Rompetrol Group N.V. имеет в собственности и эксплуатирует нефтеперерабатывающее предприятие в Румынии, маркетинговые предприятия в Румынии, Болгарии и других странах ЦВЕ, а также во Франции и Испании. Деятельность компании TRG также охватывает нефтехимическое производство, трейдинговые и нефтесервисные услуги, добывающие подразделения. TRG контролирует примерно 25% роста объемов нефтепереработки в стране благодаря своим двум заводам - Petromidia и Vega, которые вместе обладают мощностью 5,5 млн тонн нефти в год, указано на сайте КМГ.
<< Март, 2012 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ