Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"ЛУКОЙЛ-Коми" и администрация Усть-Цилемского района подписали соглашение о сотрудничеств
16.03.2012
Очередное Соглашение о взаимном сотрудничестве между ООО "ЛУКОЙЛ-Коми" и администрацией Усть-Цилемского района подписали 15 марта генеральный директор ООО "ЛУКОЙЛ-Коми" Петр Оборонков и глава муниципального района Алексей Поздеев.

Соглашение предусматривает сотрудничество нефтяников с муниципалитетом прежде всего в социальной сфере, в частности, поддержку сельского хозяйства, детского спорта, образовательных и медицинских учреждений, а также культурных мероприятий. Так, в планах нефтяного предприятия оказывать финансовую поддержку Обществу инвалидов, Совету ветеранов войны и труда, школам и детским садам. Денежные средства нефтяников пойдут и на приобретение модуля по переработке молока для фермерского хозяйства в селе Замежная, дизель-генератора для обеспечения электроэнергией жителей деревни Левкинская.

Социальное партнерство между ООО "ЛУКОЙЛ-Коми" и Усть-Цилемским районом длится уже не первый год. Первое Соглашение о сотрудничестве было подписано в 2003 году, и с того времени нефтяники направили на поддержку муниципального образования более 60 млн рублей.

- Только в прошлом году, благодаря помощи предприятия, мы смогли закупить необходимое оборудование и мебель для усть-цилемской центральной районной больницы, построить 11 детских площадок в сельских поселениях района, приобрести сельскохозяйственное оборудование, - комментирует Алексей Поздеев. — При этом Общество ежегодно оказывает финансовое содействие в проведении знаковых для района мероприятий, таких как, Усть-Цилемская горка.

Нефтяники ООО "ЛУКОЙЛ-Коми" придают большое значение сотрудничеству с Усть-Цилемским районом и его дальнейшему развитию, при этом, стоит отметить, они оказывают помощь усть-цилемам и вне рамок соглашения.
<< Март, 2012 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ