Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Газпром" продолжает совершенствовать систему управления рисками
20.03.2012
Совет директоров ОАО "Газпром" принял к сведению информацию о политике управления рисками, сообщила пресс-служба компании.

Участники заседания отметили, что структурные подразделения компании ведут планомерную работу по совершенствованию корпоративной системы управления основными рисками. В частности, идет формирование соответствующей организационно-методологической базы. Так, разработаны Основные методологические подходы к организации системы управления рыночными и кредитными рисками в ОАО "Газпром", создана методико-регламентационная база управления валютными рисками компании.

Проводятся специализированные мероприятия, направленные на снижение рисков для ОАО "Газпром" на внешнем и внутреннем рынках. Идет работа по минимизации кредитных рисков Группы "Газпром" в рамках осуществления расчетных и иных операций с кредитными организациями. Ведется взаимодействие с дочерними обществами по вопросам создания системы управления рисками.

Совет директоров поручил Правлению обеспечить формирование методологической базы организации системы управления рисками ОАО "Газпром" и продолжить работу по выполнению "Плана мероприятий по развитию корпоративной системы управления основными рисками".

Справка.
В мае 2009 г. Совет директоров ОАО "Газпром" поручил Правлению разработать "План мероприятий по развитию корпоративной системы управления рисками ОАО "Газпром". План был утвержден в июле 2009 г., скорректирован в июне 2011 г.
<< Март, 2012 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ