Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Верхнечонскнефтегаз" поддержит экологические проекты Русского географического общества в Восточной Сибири
20.03.2012
ОАО "Верхнечонскнефтегаз" (ВЧНГ) (дочернее общество ТНК-ВР) вступило в Попечительский Совет Восточно-Сибирского отдела Русского географического общества (ВСРГО).

По сообщению пресс-службы ТНК-ВР, компания совместно с другими попечителями определит и профинансирует наиболее интересные проекты в сфере географии, краеведения, экологии. Исследовательские группы уже направили 25 заявок на получение грантов ВСРГО.

"ТНК-ВР последовательно реализует социально-ответственную политику и готова оказать Русскому географическому обществу поддержку по двум основным направлениям деятельности - научные исследования и экология. Наше сотрудничество еще раз подтверждает, что Компания являемся неотъемлемой частью сообщества Иркутской области", - сказал Игорь Рустамов генеральный директор ВЧНГ.

Русское географическое общество - старейшая общественная организация России, одно из старейших географических обществ мира. Главная задача Русского географического общества - сбор и распространение достоверных географических сведений. Экспедиции Русского географического общества сыграли большую роль в освоении Сибири, Дальнего Востока, Средней и Центральной Азии, Мирового океана, в развитии мореплавания, открытии и изучении новых земель, в становлении метеорологии и климатологии.
<< Март, 2012 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ