Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Энергосервис Северо-Запада" планирует до конца года завершить энергетическое обследование "МРСК Северо-Запада"
26.03.2012
ОАО "Энергосервис Северо-Запада" на 88% реализовало первый этап энергетических обследований (документарное обследование) объектов ОАО "МРСК Северо-Запада". На 12% выполнены работы второго этапа - инструментальные обследования. Об этом сообщила пресс-служба "МРСК Северо-Запада".

В рамках договора между компаниями обследованиям подлежат все объекты производственного, административно-хозяйственного назначения и электросетевого комплекса филиалов МРСК Северо-Запада "Архэнерго", "Колэнерго", "Карелэнерго", "Комиэнерго", "Вологдаэнерго", "Псковэнерго" и "Новгородэнерго", в т.ч. 1143 подстанции от 35 кВ.

"С момента старта проекта, проделана большая работа в части построения унифицированной структуры проведения энергетических обследований, с перспективой дальнейшего внедрения мероприятий по повышению энергетической эффективности. В дальнейшем данные наработки могут применяться не только на объектах электросетевого комплекса, но и на объектах бюджетной и коммерческой сфер любого региона РФ", - говорит генеральный директор ОАО "Энергосервис Северо-Запада" Андрей Карандашев.

К работам по измерениям компания привлекала Федеральные бюджетные учреждения "Государственные центры стандартизации, метрологии и испытании" (ФБУ "ЦСМ"). Результаты работ ФБУ "ЦСМ" полностью соответствуют государственным стандартам и требованиям законодательства.

"Мы положительно рассматриваем возможности сотрудничества с федеральными организациями в области энергосбережения", - отмечает заместитель генерального директора - главный инженер ОАО "Энергосервис Северо-Запада" Александр Важинский. "Специалисты, осуществляющие деятельность, высоко профессиональны и имеют все необходимые разрешительные документы и лицензии. С помощью коллег из ФБУ "ЦСМ" планируется закончить все этапы обследований в срок".

Весь комплекс работ, финалом которого является внесение энергетического паспорта в Государственную информационную систему, Энергосервис Северо-Запада планирует выполнить до 31 декабря 2012 г.
<< Март, 2012 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ