Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Нафтогаз" выбрал три компании на втором этапе конкурса на оценку ГТС
26.03.2012
"Нафтогаз Украины" выбрал три компании в рамках второго этапа конкурса на оценку стоимости активов украинской газотранспортной системы (ГТС), передает РИА "Новости Украина" со ссылкой на сообщение компании.

"Согласно выбранной процедуре двухступенчатых торгов, к участию во втором этапе были допущены три компании: ООО "Бейкер Тилли Украина ЭК" (Киев), компания Duff & Phelps (Нью-Йорк, США) и ООО "Эрнст энд Янг" (Киев)", - говорится в сообщении.

Сообщается, что цена предложения ООО "Бейкер Тилли Украина ЭК" составила 4,1 млн гривен ($505,98 тыс.), Duff & Phelps- 4,4 млн гривен ($543 тыс.), ООО "Эрнст энд Янг" - 5,92 млн гривен ($730,593 тыс.).

По данным "Нафтогаза", частное предприятие "Томас & Симонова" (Киев, Украина) не выполнило условий подачи конкурсных заявок, а именно не предоставило подтверждение опыта работы по оценке и подтверждение наличия сотрудников соответствующей квалификации, поэтому его предложение было отклонено на первом этапе конкурса.

Зампред правления НАК "Нафтогаз Украины" Вадим Чупрун 20 марта в интервью информагентству "Укринформ", напротив, говорил, что первый этап прошли три зарегистрированные в Киеве компании - "Томас & Симонова", Baker Tilly Ukraine и Ernst & Young, тогда как фирма Duff & Phelps из Нью-Йорка не выполнила условия предоставления документов и выбыла из борьбы.

Первый этап конкурсных торгов на закупку услуг по оценке стоимости активов системы магистрального трубопроводного транспорта газа Украине, в том числе подземных хранилищ газа и объектов инфраструктуры, состоялся 27 февраля 2012 г.

Предварительные предложения конкурсных торгов на участие в закупке услуг по оценке подали четыре компании: частное предприятие "Томас & Симонова", Duff & Phelps, Baker Tilly Ukraine и ООО "Эрнст энд Янг".
<< Март, 2012 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ