Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Газпром нефть" и Ханты-Мансийский район определили объекты капвложений на 2012 г.
29.03.2012
"Газпром нефть" и администрация Ханты-Мансийского района в рамках действующего соглашения между компанией и правительством ХМАО-Югры заключили социально-экономическое соглашение на 2012 г. В нем конкретизированы параметры сотрудничества компании и администрации муниципального образования на текущий год, сообщает ФедералПресс.

Традиционно "Газпром нефть" финансирует в Ханты-Мансийском районе целый ряд программ и мероприятий. В частности, в этом году при поддержке компании ведется строительство канализационных очистных сооружений в поселках Кышик, Кедровый, Выкатной, Кирпичный и селе Елизарово, а также сетей водоснабжения в мкр. "Кедровый" пос. Горноправдинск. В деревне Ярки "Газпром нефть" участвует в строительстве культурно-спортивного комплекса, фельдшерско-акушерского пункта и внутрипоселковых дорог. Также компания содействует реализации районной программы по обеспечению комплексной безопасности и повышению энергоэффективности зданий учреждений образования и инновационному развитию этой сферы.

"Для нас поддержка территорий, на которых работает компания, является безусловным приоритетом, - отметил, комментируя подписание допсоглашения, начальник управления региональной политики "Газпром нефти" Сергей Билкей. - Это касается и Югры, одного из важнейших для компании регионов. Самый крупный из уже реализованных проектов - строительство Шахматной академии в Ханты-Мансийске, а сейчас "Газпром нефть" финансирует строительство в окружной столице дошкольного образовательного центра нового типа. В Ханты-Мансийском районе расположен ключевой актив компании в Югре — южная лицензионная территория Приобского месторождения, поэтому мы заинтересованы в стабильном социально-экономическом развитии территории".
<< Март, 2012 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ