Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Киев и Баку создадут СП по подготовке ТЭО поставок СПГ из Азербайджана
03.04.2012
Украина и Азербайджан планируют создать совместное предприятие, которое подготовит технико-экономическое обоснование (ТЭО) поставок сжиженного природного газа (СПГ) на LNG-терминал, который будет построен на черноморском побережье недалеко от Одессы.

Как сообщает в понедельник сайт украинского правительства, об этом премьер-министр Украины Николай Азаров сказал в интервью азербайджанскому агентству Trend.

Украина собирается построить на своей территории терминал по приему сжиженного газа общей мощностью до 10 млрд кубометров в год. В частности, реализация этого проекта направлена на уменьшение зависимости страны от экспорта российского газа, который, как считают украинские власти, является необоснованно дорогим. Азербайджан является одним из вероятных поставщиков сжиженного газа в Украину, пишет РИА "Новости Украина".

Азаров напомнил, что к концу 2014 г. Украина надеется получать сжиженный газ в объемах до 2 млрд кубометров в год с доведением через год этого показателя до 5 млрд кубов, а через три года - до 10 млрд.

"Правительствами наших стран сегодня подготавливаются соответствующее двустороннее соглашение, а также протокол о создании совместной компании по разработке технико-экономического обоснования для организации транспортировки сжиженного природного газа из Азербайджанской Республики на Украину", - цитирует сайт премьера.
<< Апрель, 2012 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ