Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Азаров: Киев заинтересован в прокладке Транскаспийского газопровода
04.04.2012
Украина готова принять участие в реализации проекта Транскаспийского газопровода, который призван обеспечить поставки газа в Европу из Каспийского региона в обход России. Как передает РИА "Новости Украина", об этом заявил в среду украинский премьер Николай Азаров.

Транскаспийский газопровод планируется как маршрут поставок газа в страны Европы из Каспийского региона. Против этого проекта выступает Россия в связи с тем, что до сих пор не урегулирован вопрос статуса Каспийского моря.

"Украина заинтересована в реализации проекта Транскаспийского газопровода, строительство которого изучают Туркмения, Азербайджан и Казахстан", - заявил премьер-министр Украины Николай Азаров во время встречи с президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым в Баку.

По его словам, если стороны проекта достигнут договоренности, то Украина заинтересована принять участие в его реализации.

Украина, покупающая газ в России, считает его цену несправедливой. Страна заявляет о намерении сократить закупки российского газа, а также искать пути диверсификации поставок.
<< Апрель, 2012 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ