"КазМунайГаз" в январе-феврале почти удвоил прибыль - до 98 млрд тенге
"Добыча нефти и газоконденсата составила 3,5 млн тонн, небольшое снижение добычи на 3% обусловлено аномальными погодными условиями на западе Казахстана, но мы думаем, что в следующем квартале достаточно быстро наверстаем упущенные темпы", - сказал Шукеев на пресс-конференции в четверг.
По его данным, объем переработки нефти составил 2,6 млн тонн, что "больше, чем в прошлом году".
"Транспортировка нефти по магистральным трубопроводам составила 10,6 млн тонн и перевыполнение (плана) - 131 тыс. тонн. Транспортировка газа - 18,6 млрд кубических метров, перевыполнение (плана) почти на один миллиард кубических метров, в основном за счет роста транзита газа", - добавил он.
-
17-19 июняВсероссийский практикум
-
30 июняУчебно-практический курс
-
1-2 июляДругое
| << | Апрель, 2012 | >> | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Пн | Вт | С | Ч | П | С | В |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | ||||||
- Нефтегазопоисковый ренессанс в России
- Урановый потенциал зоны Севморпути и задачи геологической службы
- Влияние макроэкономических факторов на налоговую нагрузку в нефтедобыче с учетом дифференциации фискальных условий
- Налоговое стимулирование отрасли по добыче и переделу руд черных металлов в условиях бюджетного дефицита
- Товарные потоки свинцового сырья в Российской Федерации
- Проблемы технологического развития химико-металлургического звена редкометалльного производства
- Экономика подготовки геологических кадров в России: сопоставление подходов конца XX в. и текущих вызовов на стыке образования и рынка труда
- Установление вида разрешенного использования земельного участка для пользования недрами: новые правила
- Перспективы мирового рынка кобальта
- Геологические особенности и перспективы использования хвостов обогащения руд эпитермальных месторождений золота

