Alliance Oil в I квартале 2012 г. увеличила добычу нефти на 24%
Объемы переработки нефти Alliance Oil в январе-марте с.г. увеличились на 11,5% - до 6,8 млн барр. по сравнению с 6,1 млн барр. за тот же период прошлого года. Продажи сырой нефти возросли на 16,7% - до 4,9 млн барр., нефтепродуктов - на 3,2% - до 6,5 млн барр.
Компания пересмотрела прогноз по среднесуточной добыче нефти в 2012 г. в меньшую сторону - до 55-60 тыс. барр. по сравнению с оценкой в 63-69 тыс. барр., опубликованной в начале года. Целевой показатель по среднесуточной переработке нефти сохранен в диапазоне 68-73 тыс. барр.
Финансовые результаты Alliance Oil за I квартал будут опубликованы 22 мая 2012 г.
-
17-19 июняВсероссийский практикум
-
30 июняУчебно-практический курс
-
1-2 июляДругое
| << | Апрель, 2012 | >> | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Пн | Вт | С | Ч | П | С | В |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | ||||||
- Нефтегазопоисковый ренессанс в России
- Урановый потенциал зоны Севморпути и задачи геологической службы
- Влияние макроэкономических факторов на налоговую нагрузку в нефтедобыче с учетом дифференциации фискальных условий
- Налоговое стимулирование отрасли по добыче и переделу руд черных металлов в условиях бюджетного дефицита
- Товарные потоки свинцового сырья в Российской Федерации
- Проблемы технологического развития химико-металлургического звена редкометалльного производства
- Экономика подготовки геологических кадров в России: сопоставление подходов конца XX в. и текущих вызовов на стыке образования и рынка труда
- Установление вида разрешенного использования земельного участка для пользования недрами: новые правила
- Перспективы мирового рынка кобальта
- Геологические особенности и перспективы использования хвостов обогащения руд эпитермальных месторождений золота

