Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Газпром" и Kogas обсудили вопросы реализации трубопроводного газа в Южную Корею
06.04.2012
В Москве состоялась встреча заместителя Председателя правления ОАО "Газпром" Александра Медведева и Исполнительного вице-президента корейской газовой корпорации Kogas Пак Ён Сон.

В ходе переговоров обсуждались вопросы трубопроводных поставок российского природного газа в Южную Корею через территорию КНДР. Особое внимание было уделено коммерческим параметрам проекта. Стороны достигли прогресса в части выработки эффективных решений, необходимых для обеспечения работы будущей газотранспортной системы, сообщила пресс-служба "Газпрома".

По итогам переговоров было принято решение расширить техническое взаимодействие между двумя компаниями и обеспечить визиты профильных специалистов на ключевые объекты газотранспортной инфраструктуры России и Южной Кореи для детального ознакомления с их работой.

Справка.
Между ОАО "Газпром" и южнокорейской компанией Kogas действует Соглашение, которое охватывает широкий круг вопросов, в том числе проработку возможности поставок российского природного газа.
В соответствии с межправительственным соглашением двух стран ОАО "Газпром" и Kogas определены уполномоченными организациями по вопросам поставок природного газа из России в Республику Корея.
23 июня 2009 г. в ходе рабочего визита делегации ОАО "Газпром" в Республику Корея Председатель Правления Алексей Миллер и Президент, главный исполнительный директор компании Kogas Чжу Канг Су подписали Соглашение о совместном исследовании проекта поставок газа. Во исполнение Соглашения в 2010 г. был подготовлен итоговый отчет по изучению вариантов организации поставок газа от конечной точки газотранспортной системы "Сахалин - Хабаровск - Владивосток" в Республику Корея.
15 сентября 2011 г. ОАО "Газпром" и Kogas подписали Дорожную карту по осуществлению поставок природного газа из России в Республику Корея. Дорожная карта представляет собой план приоритетных мероприятий, необходимых для реализации проекта.
<< Апрель, 2012 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ