Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Украина намерена присоединиться к азербайджано-турецкому газопроводу TANAP
11.04.2012
Украина заинтересована в участии в проекте TANAP (Трансанатолийский газопровод). Об этом, как сообщает Росбалт со ссылкой на АПА, заявил журналистам посол Украины в Азербайджане Александр Мищенко.

Посол отметил, что вопрос участия Украины в этом проекте поднимался на встрече президентов двух стран в Давосе, и необходимо провести консультации на уровне экспертов, чтобы определить возможность участия Украины в проекте TANAP.

"Рассчитываем, что эксперты дадут нам более реалистичную картину. Мы готовы рассматривать все приемлемые комбинации для наших партнеров. Энергетическая безопасность для нас очень важный вопрос. Поэтому этот проект не мог остаться без нашего внимания", - отметил посол.

Комментируя вопрос о транспортном проекте "Викинг", Мищенко заявил, что Украина приветствует присоединение Азербайджана к нему.

Ранее Азербайджан и Турция подписали меморандум о взаимопонимании по созданию консорциума, который будет строить Трансанатолийский газопровод для поставки газа с месторождения "Шах Дениз" в Европу через турецкую территорию. Строительство газопровода TANAP необходимо для экспорта большей части из 50 млрд куб. м газа, которые Азербайджан намерен добывать к 2025 г.
<< Апрель, 2012 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ