Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Белоруснефть" подписала протокол об освоении нефтегазовых месторождений Мьянмы
12.04.2012
Белоруссия готова к реализации совместных проектов в нефтегазовой сфере с Мьянмой. Об этом свидетельствует подписанный 11 апреля в белорусском городе Гомеле протокол о сотрудничестве между белорусским государственным производственным объединением "Белоруснефть" и министерством энергетики Республики Союз Мьянма.

"Мьянма является одним из ведущих государств Азии по запасам нефти. Многие компании стремятся там работать. Думаю, что мы сумеем выдержать конкуренцию на этом рынке", - заявил генеральный директор ПО "Белоруснефть" Александр Ляхов на церемонии подписания протокола о сотрудничестве.

По словам руководителя белорусской госкомпании (подчинена госконцерну "Белнефтехим"), ПО "Белоруснефть" имеет огромный опыт по оказанию услуг за рубежом в разведке и добыче нефти и газа, белорусские специалисты работали в России, Венесуэле, Алжире, Индии.

Как сообщал Regnum, 1-3 декабря 2011 г. состоялся визит премьер-министра Белоруссии Михаила Мясниковича в Мьянму, в ходе которого были достигнуты договоренности о сотрудничестве в сферах промышленности, энергетики, добычи полезных ископаемых. Позже, в феврале-марте 2012 г. Мьянму посетили белорусские делегации ГПО "Белэнерго", Минприроды, Минпрома, ОАО "Белгорхимпром". В настоящее время (с 8 апреля) в Белоруссии находится делегация Минэнерго Мьянмы.
<< Апрель, 2012 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ