Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

ТНК-ВР провела консультации по участию в конкурсе на Юзовскую площадь
13.04.2012
Компания ТНК-ВР провела консультации с представителями украинского правительства относительно участия в конкурсе на заключение соглашения о разделе продукции по Юзовской площади, сообщил исполнительный директор компании Герман Хан на пресс-конференции в Киеве 12 апреля.

Хан сообщил, что сегодня он провел переговоры с министром экономического развития и торговли Петром Порошенко, первым вице-премьером Валерием Хорошковским, а также министром энергетики и угольной промышленности Юрием Бойко, передает РИА "Новости Украина".

"Проводим консультации с правительством, чтобы понять, какие приоритеты государство ставит перед потенциальным инвестором. То есть, ставит ли государство краткосрочную задачу - наполнение бюджета - или долгосрочную - получение дополнительного ресурса газа", - сказал Хан.

Он отметил, что в ходе консультаций Хорошковский заверил компанию, что главным условием проведения конкурса является его максимальная прозрачность.

Хан сообщил, что компания планирует в установленные сроки подать официальную заявку на участие в конкурсе и намеревается победить в нем. "Мы полны оптимизма. Мы хотим выиграть, поскольку у нас есть бесспорное преимущество", - сказал Хан, отметив при этом, что материнская компания ВР имеет большой опыт в освоении нетрадиционных месторождений газа.
<< Апрель, 2012 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ