Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

RU-Energy Group намерена инвестировать в нефтедобычу на территории Дагестана
13.04.2012
На днях мэр Махачкалы Саид Амиров принимал у себя президента компании RU-Energy Group Азада Бабаева, сообщает РИА "Дагестан" со ссылкой на пресс-службу администрации города.

Азад Бабаев — выходец из Дагестана, предприниматель, ведущий успешный бизнес в Тюмени, Тюменской области, на территории Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов. Деятельность его компаний связана с производством нефтегазового оборудования, а также сервисными и транспортными услугами в нефтегазовом секторе.

Говоря о цели своего визита в Дагестан, Азад Бабаев отметил, что ближайшей целью является посещение ведущих дагестанских вузов: Дагестанского государственного университета и Дагестанского государственного технического университета. Он намерен пообщаться со студентами и пригласить выпускников на работу.

Говорил Азад Бабаев и о планах по расширению группы компаний RU-Energy Group. По его словам, в этом году персонал компании должен увеличиться вдвое - с 8 до 15 тыс. человек. Потребность холдинга в молодых специалистах еще более возрастет.

Он выразил желание начать работы по нефтедобыче в Дагестане, если удастся выиграть тендер на разработку месторождений нефти.

В ответном слове Саид Амиров призвал гостя смелее инвестировать в Дагестан. Он отметил, что республике остро нужны инвестиции для того, чтобы двигаться к процветанию и прогрессу. Но нужны инвестиции не только в нефтегазовый сектор, где работать - много желающих. Гораздо важнее развивать реальный сектор экономики, перерабатывающие производства. Глава города призвал гостя присмотреться к данным сферам инвестирования.
<< Апрель, 2012 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ