Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Администрация Надымского района заключила соглашение с "НОВАТЭК-Юрхаровнефтегазом"
17.04.2012
Глава администрации Надымского района Алексей Ситников встретился с генеральным директором общества "НОВАТЭК-Юрхаровнефтегаз" Сергеем Соловьевым для подписания соглашения о социальном партнерстве на 2012 г. Как сообщили УралПолит.ru в информационно-аналитическом управлении администрации, основная цель документа - содействие социальному развитию района, укрепление долгосрочного и стабильного сотрудничества и хозяйственно-экономических связей между предприятиями ТЭК и муниципальным образованием.

Стороны уже определили ряд социально значимых мероприятий на текущий год. Это строительство вертолетной площадки в селе Кутопьюган, оказание адресной помощи гражданам с ограниченными возможностями здоровья. Также компания примет непосредственное участие в подготовке и организации праздничных мероприятий, приуроченных к 40-летию Надыма.

В соответствии с соглашением в течение многих лет "НОВАТЭК-Юрхаровнефтегаз" будет оказывать помощь селу Кутопьюган по реконструкции и строительству инженерных сетей, объектов жизнеобеспечения и социальной инфраструктуры. Кроме того, ежегодно общество будет принимать активное участие в организации и проведении в Надыме окружных соревнований оленеводов и других мероприятий, связанных с решением вопросов местного значения.
<< Апрель, 2012 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ