Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Во Владимирской области построят две газораспределительные станции
20.04.2012
В Коврове и Камешковском районе Владимирской области будут построены новые газораспределительные станции, сообщили корреспонденту Regnum 20 апреля в пресс-службе областной администрации.

В Москве состоялась рабочая встреча губернатора Владимирской области Николая Виноградова с председателем правления ОАО "Газпром" Алексеем Миллером. Инициатором встречи выступил Николай Виноградов. Глава региона обратился с просьбой к "Газпрому" начать уже в текущем году проектно-изыскательские работы, связанные со строительством новых газовых объектов в области.

Планируется строительство газораспределительных станций в Коврове и Камешковском районе. Данное строительство позволит решить серьезные вопросы с газификацией населенных пунктов Камешковского и юга Ковровского района, ускорит возведение сталепрокатного завода в Ковровском районе, птицеводческих комплексов в Ковровском и Камешковском районах. В частности, ГРС "Второво" в Камешковском районе позволит обеспечить природным газом 15 населенных пунктов с общей численностью населения 3 тыс. человек, а также объекты социальной сферы, что значительно улучшит условия проживания селян, повысит инвестиционную привлекательность данной территории. Строительство ГРС "Ковров 2" позволит обеспечить газом 4 тыс. домовладений в 25 населенных пунктах района. Таким образом, дальнейшая газификация региона будет способствовать и решению вопроса занятости местного населения, что является одним из приоритетных направлений в работе администрации области.
<< Апрель, 2012 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ