Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Ямал будет сотрудничать с Башкортостаном в области переработки углеводородов
16.05.2012
Завтра официальная делегации Ямала во главе с губернатором Дмитрием Кобылкиным посетит город Уфа. Делегация примет участие во втором Международном форуме "Большая химия". Планируется, что будет подписано соглашение между автономным округом и Республикой Башкортостан о торгово-экономическом, научно-техническом, социальном и культурном сотрудничестве. Об этом Север-Пресс сообщили в пресс-службе главы региона.

Организатором форума "Большая химия" является Правительство Республики Башкортостан. Среди его участников - представители Правительства РФ, руководства ряда регионов, крупных финансовых структур, ведущих отраслевых компаний. Лидеры отрасли обсудят основные проблемы и направления развития нефтегазохимии башкирского комплекса и других промышленных узлов РФ, а также основные тенденции мирового химического рынка. В рамках стратегической программы компании озвучат свои инвестиционные проекты до 2030 г. Во время параллельно проходящих заседаний технологической программы поставщики технологий и материалов представят новейшие разработки в области нефтегазопереработки и нефтехимии.
Планируемое подписание соглашения между Башкортостаном и Ямалом - это результат проведенной ранее работы по расширению взаимовыгодного сотрудничества между регионами.

Одно из направлений межрегионального взаимодействия - сотрудничество в области переработки углеводородов. Так, в марте этого года делегация Башкортостана во главе с премьер-министром Правительства Республики - министром промышленности и инновационной политики Маратом Мулюковым посетила Салехард. Состоялась встреча делегации Башкортостана и Татарстана с губернатором ЯНАО Дмитрием Кобылкиным. Её участники, в частности, обсуждали аспекты расширения торгово-экономического, социального и культурного сотрудничества между регионами.
<< Май, 2012 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ