Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

"ЛУКОЙЛ" и "КазМунайГаз" договорились о совместном изучении нелицензионных участков в Казахстане

16.05.2012
АО "Национальная компания "КазМунайГаз" (КМГ) и ОАО "ЛУКОЙЛ" в среду подписали меморандум о взаимопонимании, закладывающий основы изучения свободных нелицензированных участков на территории Казахстана, сообщает Новости-Казахстан.

Меморандум о взаимопонимании, подписанный председателем правления КМГ Ляззатом Кииновым и президентом "ЛУКОЙЛа" Вагитом Алекперовым, по сведениям пресс-службы казахстанской компании, закладывает основы для их сотрудничества по изучению геолого-геофизических данных нелицензированных участков, расположенных на суше или море на территории Республики Казахстан.

Также подписано генеральное соглашение о сотрудничестве в области управления персоналом с целью изучения технологии производства ароматических углеводородов.

По сведениям пресс-службы КМГ, соответствующая работа реализуется с ноября прошлого года — в ее рамках, в частности, специалисты Атырауского нефтеперерабатывающего завода (АНПЗ) прошли стажировку на заводах "ЛУКОЙЛа" в Перми и Волгограде.

"В текущем году планируется стажировка еще 46 работников АНПЗ, в свою очередь сотрудники "ЛУКОЙЛа" планируют изучить опыт КМГ в области разработки профессиональных стандартов", - указывается в пресс-релизе.
<< Май, 2012 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ