Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

ТНК-ВР представила ведущим мировым экспертам свою новую программу повышения промышленной безопасности
18.05.2012
ТНК-ВР разработала комплексную программу по внедрению культуры безопасного ведения работ на производстве, направленную на нейтрализацию рисков в области промышленной и экологической безопасности. Этот масштабный проект представила участникам Международного форума HSE Excellence Europe Forum 2012 в Риме вице-президент по охране труда, промышленной безопасности и охране окружающей среды (ОТ, ПБ и ООС) ТНК-ВР Елена Компасенко.

Как отмечает пресс-служба компании, культура безопасного поведения формирует у всех сотрудников и подрядчиков компании особое отношение к вопросам охраны труда и окружающей среды, помогая обеспечить неукоснительное соблюдение всех стандартов и правил принятых в компании. Особо важная роль в процессе внедрения культуры безопасности отводится лидерам - руководителям подразделений, которые являются тренерами и "проводниками" ценностей ответственного отношения к своей работе и окружающей среде.

Проект был представлен в рамках круглого стола по промышленной безопасности, где Е.Компасенко выступила модератором. Лучшие специалисты США, Европы и центральной Азии в области HSE высоко оценили проект и обсудили различные аспекты внедрения культуры безопасности, а также возможности реализации программы в международной практике.

"Безопасность - один из главных приоритетов ТНК-ВР. Соблюдение мер промышленной безопасности можно обеспечить только путем личного лидерства и абсолютной нетерпимости к нарушениям. Мы убеждены, что культура безопасности в компании определяется прежде всего стандартами поведения сотрудников, поэтому в ТНК-ВР эти вопросы обсуждаются на всех уровнях - от совета директоров, до комнаты отдыха персонала", - подчеркнула она.
<< Май, 2012 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ