Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

В.Янукович: Украина платит слишком большую цену за российский газ
21.05.2012
Президент Украины Виктор Янукович заявляет, что Киев по-прежнему надеется на достижения успеха в переговорах с Москвой по газовому вопросу, передает Финмаркет. "Мы работаем над этим вопросом, однако надежда - она есть, она остается, и мы когда ведем переговоры, мы учитываем, что это (Россия) наш стратегический партнер", - сказал президент в интервью для программы "Вечера с Виталием Коротичем".

По его словам, Украина платит слишком большую цену за российский газ и поэтому вынуждена искать пути выхода из ситуации. "И не потому что мы хотим ломать отношения с Россией, нет - у нас таких денег нет лишних платить. Если мы не договоримся сейчас - мы найдем путь решения этого вопроса, безусловно, мы вынуждены будем идти своим путем. Мы должны искать альтернативу, и она будет", - подчеркнул В.Янукович.

"Мы подняли добычу собственного газа, и у нас есть надежда, что мы будем из года в год по миллиарду, полтора, два поднимать добычу... Мы сократили потребление газа в этом году. Мы уже будем потреблять меньше, чем 27 млрд, - я имею в виду покупать в России... На следующий год мы будем еще снижать", - добавил В.Янукович.
<< Май, 2012 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ